Проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в Иркутской области.
Новости Тулуна > Проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в Иркутской области.
Проведение «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции в Иркутской областиВ преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, Управление Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» инициируют проведение «горячей линии», посвященной профилактике ВИЧ-инфекции.
С 25 ноября по 5 декабря 2024 года специалисты Роспотребнадзора будут готовы ответить на актуальные вопросы населения, касающиеся профилактики ВИЧ, безопасного поведения и методов обследования на наличие инфекции. Это важная инициатива, направленная на повышение информированности граждан о ВИЧ и уменьшение стигматизации людей, живущих с этим вирусом.
Телефоны «горячей линии» для получения консультаций: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 23-95-19. Вопросы можно задавать в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов, с перерывом на обед с 12.00 до 13.00. Также доступен единый консультационный центр Роспотребнадзора, по телефону 8-800-555-49-43 — звонок бесплатный.
Для получения более подробной информации о ВИЧ-инфекции и мерах профилактики рекомендуется посетить специализированные сайты, такие как СТОПВИЧСПИД.РФ и o-spide.ru. Также полезные материалы можно найти на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в разделе, посвященном ВИЧ/СПИД.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88280
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 25 2024 12:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34